Taiwan Semiconductor Corporation EABS1D REG

Numéro de pièce
EABS1D REG
Fabricant
Taiwan Semiconductor Corporation
Catégorie :
Diodes - Ponts redresseurs
Emballage
4-SMD, Gull Wing
Fiche technique
FudongICEABS1D REG.pdf
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 1A ABS
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de EABS1D REG ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications EABS1D REG est-il adapté ?

EABS1D REG est un produit de Taiwan Semiconductor Corporation dans la catégorie Diodes - Ponts redresseurs. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter EABS1D REG, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour EABS1D REG

Présentation du produit

EABS1D REG est un produit de Taiwan Semiconductor Corporation dans la catégorie Diodes - Ponts redresseurs. Description : BRIDGE RECT 1PHASE 200V 1A ABS. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : EABS1D REG
  • Fabricant : Taiwan Semiconductor Corporation
  • Catégorie : Diodes - Ponts redresseurs
  • Boîtier : 4-SMD, Gull Wing
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

EABS1D REG peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour EABS1D REG, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

EABS1D REG - Questions fréquentes

EABS1D REG est-il actuellement en stock ?

EABS1D REG est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 2895. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour EABS1D REG ?

La quantité minimale de commande pour EABS1D REG est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

EABS1D REG est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. EABS1D REG de Taiwan Semiconductor Corporation est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour EABS1D REG ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour EABS1D REG ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour EABS1D REG. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image TS25P05G MBS4 MBS8 DBLS209G DBLS159G
Numéro de pièce TS25P05G MBS4 MBS8 DBLS209G DBLS159G
Fabricant Taiwan Semiconductor Corporation Taiwan Semiconductor Corporation Taiwan Semiconductor Corporation Taiwan Semiconductor Corporation Taiwan Semiconductor Corporation
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
DiodeType Single Phase Single Phase Single Phase Single Phase Single Phase
Technology Standard Standard Standard Standard Standard
Voltage-PeakReverse(Max) 200 V 200 V 200 V 200 V 200 V
Current-AverageRectified(Io) 1 A 1 A 1 A 1 A 1 A
Voltage-Forward(Vf)(Max)@If 950 mV @ 1.5 A 950 mV @ 1.5 A 950 mV @ 1.5 A 950 mV @ 1.5 A 950 mV @ 1.5 A
Current-ReverseLeakage@Vr 1 µA @ 200 V 1 µA @ 200 V 1 µA @ 200 V 1 µA @ 200 V 1 µA @ 200 V
OperatingTemperature -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
VRRM(V) 4-SMD, Gull Wing 4-SMD, Gull Wing 4-SMD, Gull Wing 4-SMD, Gull Wing 4-SMD, Gull Wing
I(AV)(A)
IFSM(A)
VF@IF(V)
VF@IF(A)
IR(μA)
Trr(ns)

EABS1D REG Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "EABS1D REG" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise EABS1D REG.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :2,895

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :2,895
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
MB10S-13

MB10S-13

Diodes Incorporated

MB4S-TP

MB4S-TP

Micro Commercial Co

MB6S-TP

MB6S-TP

Micro Commercial Co

CD-MBL106S

CD-MBL106S

Bourns Inc.

BGX50AE6327HTSA1

BGX50AE6327HTSA1

Infineon Technologies

HD02-T

HD02-T

Diodes Incorporated

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur