Panasonic Electronic Components ECQ-E4394KF
Numéro de pièce
ECQ-E4394KF
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECQ-E4394KF.pdf
Description
CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD