Panasonic Electronic Components ECW-F4135JLB
Numéro de pièce
ECW-F4135JLB
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-F4135JLB.pdf
Description
CAP FILM 1.3UF 5% 400VDC RADIAL