Panasonic Electronic Components ECW-F4564RHL
Numéro de pièce
ECW-F4564RHL
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-F4564RHL.pdf
Description
CAP FILM 0.56UF 3% 400VDC RADIAL