Panasonic Electronic Components ECW-FD2W274JB
Numéro de pièce
ECW-FD2W274JB
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-FD2W274JB.pdf
Description
CAP FILM 0.27UF 5% 450VDC RADIAL