Panasonic Electronic Components EEF-SL0D181ER
Numéro de pièce
EEF-SL0D181ER
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEF-SL0D181ER.pdf
Description
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD