Panasonic Electronic Components EEU-FM1V122S
Numéro de pièce
EEU-FM1V122S
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FM1V122S.pdf
Description
CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL