Panasonic Electronic Components EEU-FR1J470
Numéro de pièce
EEU-FR1J470
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FR1J470.pdf
Description
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL