United Chemi-Con ESMM161VSN122MR30U
Numéro de pièce
ESMM161VSN122MR30U
Fabricant
United Chemi-Con
Catégorie :
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Emballage
Fiche technique
ESMM161VSN122MR30U.pdf
Description
CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP