Susumu HRG3216P-4420-D-T5
Numéro de pièce
HRG3216P-4420-D-T5
Fabricant
Susumu
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
1206 (3216 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.HRG3216P-4420-D-T5.pdf
Description
RES SMD 442 OHM 0.5% 1W 1206