Vishay Dale IHLP2020BZEB2R2M11
Numéro de pièce
IHLP2020BZEB2R2M11
Fabricant
Vishay Dale
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Fiche technique
IHLP2020BZEB2R2M11.pdf
Description
FIXED IND 2.2UH 5A 37.7 MOHM SMD