Sure-Seal IP-USAB12P-PG11

Numéro de pièce
IP-USAB12P-PG11
Fabricant
Sure-Seal
Catégorie :
Connecteurs circulaires - Capots et serre-câbles
Emballage
Fiche technique
FudongICIP-USAB12P-PG11.pdf
Description
CG ADAPTER 12 S STEEL PG11
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de IP-USAB12P-PG11 ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications IP-USAB12P-PG11 est-il adapté ?

IP-USAB12P-PG11 est un produit de Sure-Seal dans la catégorie Connecteurs circulaires - Capots et serre-câbles. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter IP-USAB12P-PG11, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour IP-USAB12P-PG11

Présentation du produit

IP-USAB12P-PG11 est un produit de Sure-Seal dans la catégorie Connecteurs circulaires - Capots et serre-câbles. Description : CG ADAPTER 12 S STEEL PG11. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : IP-USAB12P-PG11
  • Fabricant : Sure-Seal
  • Catégorie : Connecteurs circulaires - Capots et serre-câbles
  • Boîtier :
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

IP-USAB12P-PG11 peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour IP-USAB12P-PG11, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

IP-USAB12P-PG11 - Questions fréquentes

IP-USAB12P-PG11 est-il actuellement en stock ?

IP-USAB12P-PG11 est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 2654. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour IP-USAB12P-PG11 ?

La quantité minimale de commande pour IP-USAB12P-PG11 est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

IP-USAB12P-PG11 est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. IP-USAB12P-PG11 de Sure-Seal est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour IP-USAB12P-PG11 ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour IP-USAB12P-PG11 ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour IP-USAB12P-PG11. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image IP-UNCA18W IP-UNCC8B IP-UNCC12ZG IP-UNCA12B IP-UNCC18W
Numéro de pièce IP-UNCA18W IP-UNCC8B IP-UNCC12ZG IP-UNCA12B IP-UNCC18W
Fabricant Sure-Seal Sure-Seal Sure-Seal Sure-Seal Sure-Seal
Packaging Box Box Box Box Box
Series Sure-Seal® Sure-Seal® Sure-Seal® Sure-Seal® Sure-Seal®
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Backshell, Adapter Backshell, Adapter Backshell, Adapter Backshell, Adapter Backshell, Adapter
CableOpening 0.461 (11.71mm) 0.461 (11.71mm) 0.461 (11.71mm) 0.461 (11.71mm) 0.461 (11.71mm)
Diameter-Outside 0.990 (25.15mm) 0.990 (25.15mm) 0.990 (25.15mm) 0.990 (25.15mm) 0.990 (25.15mm)
ShellSize-Insert 12, 12S 12, 12S 12, 12S 12, 12S 12, 12S
ThreadSize PG11 PG11 PG11 PG11 PG11
CableExit 180° 180° 180° 180° 180°
PrimaryMaterial - - - - -
Material Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel
Plating Passivated Passivated Passivated Passivated Passivated
Shielding Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
Color Silver Silver Silver Silver Silver
Features - - - - -

IP-USAB12P-PG11 Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "IP-USAB12P-PG11" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise IP-USAB12P-PG11.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :2,654

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :2,654
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
97-3057-1007

97-3057-1007

Amphenol Industrial Operations

206966-9

206966-9

TE Connectivity AMP Connectors

1445730-1

1445730-1

TE Connectivity AMP Connectors

1-206062-7

1-206062-7

TE Connectivity AMP Connectors

1-206062-3

1-206062-3

TE Connectivity AMP Connectors

UTG16AC

UTG16AC

Souriau-Sunbank by Eaton

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur