Vishay Dale IRF03BH470K
Numéro de pièce
IRF03BH470K
Fabricant
Vishay Dale
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IRF03BH470K.pdf
Description
FIXED IND 47UH 340MA 1.22 OHM TH