Vishay Dale IRF03RU220K
Numéro de pièce
IRF03RU220K
Fabricant
Vishay Dale
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IRF03RU220K.pdf
Description
FIXED IND 22UH 410MA 840 MOHM TH