Vishay Dale IRF03ST390K
Numéro de pièce
IRF03ST390K
Fabricant
Vishay Dale
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IRF03ST390K.pdf
Description
FIXED IND 39UH 350MA 1.12 OHM TH