Infineon Technologies IRU1010-25CS
Numéro de pièce
IRU1010-25CS
Fabricant
Infineon Technologies
Catégorie :
PMIC – Spannungsregler – Linear
Emballage
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IRU1010-25CS.pdf
Description
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC