Renesas Electronics America Inc ISL28230CRZ-T13

Numéro de pièce
ISL28230CRZ-T13
Fabricant
Renesas Electronics America Inc
Catégorie :
Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons
Emballage
8-VDFN Exposed Pad
Fiche technique
FudongICISL28230CRZ-T13.pdf
Description
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de ISL28230CRZ-T13 ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications ISL28230CRZ-T13 est-il adapté ?

ISL28230CRZ-T13 est un produit de Renesas Electronics America Inc dans la catégorie Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter ISL28230CRZ-T13, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour ISL28230CRZ-T13

Présentation du produit

ISL28230CRZ-T13 est un produit de Renesas Electronics America Inc dans la catégorie Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons. Description : IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : ISL28230CRZ-T13
  • Fabricant : Renesas Electronics America Inc
  • Catégorie : Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons
  • Boîtier : 8-VDFN Exposed Pad
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

ISL28230CRZ-T13 peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour ISL28230CRZ-T13, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

ISL28230CRZ-T13 - Questions fréquentes

ISL28230CRZ-T13 est-il actuellement en stock ?

ISL28230CRZ-T13 est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 2429. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour ISL28230CRZ-T13 ?

La quantité minimale de commande pour ISL28230CRZ-T13 est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

ISL28230CRZ-T13 est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. ISL28230CRZ-T13 de Renesas Electronics America Inc est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour ISL28230CRZ-T13 ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour ISL28230CRZ-T13 ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour ISL28230CRZ-T13. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image ICL7611DCBAZ-T ISL28006FH100Z-T7A ICL7621DCPAZ CA3240AEZ ISL28113FEZ-T7
Numéro de pièce ICL7611DCBAZ-T ISL28006FH100Z-T7A ICL7621DCPAZ CA3240AEZ ISL28113FEZ-T7
Fabricant Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc
Package/Case 8-VDFN Exposed Pad 8-VDFN Exposed Pad 8-VDFN Exposed Pad 8-VDFN Exposed Pad 8-VDFN Exposed Pad
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
AmplifierType General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
NumberofCircuits 2 2 2 2 2
OutputType Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail
SlewRate 0.2V/µs 0.2V/µs 0.2V/µs 0.2V/µs 0.2V/µs
GainBandwidthProduct 400 kHz 400 kHz 400 kHz 400 kHz 400 kHz
-3dbBandwidth - - - - -
Current-InputBias 250 pA 250 pA 250 pA 250 pA 250 pA
Voltage-InputOffset 5 µV 5 µV 5 µV 5 µV 5 µV
Current-Supply 20µA (x2 Channels) 20µA (x2 Channels) 20µA (x2 Channels) 20µA (x2 Channels) 20µA (x2 Channels)
Current-Output/Channel 15 mA 15 mA 15 mA 15 mA 15 mA
Voltage-SupplySpan(Min) 1.8 V 1.8 V 1.8 V 1.8 V 1.8 V
Voltage-SupplySpan(Max) 5.5 V 5.5 V 5.5 V 5.5 V 5.5 V
OperatingTemperature 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

ISL28230CRZ-T13 Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "ISL28230CRZ-T13" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise ISL28230CRZ-T13.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description

Les pièces suivantes sont des pièces populaires recherchées dans : Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons.

En stock :2,429

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :2,429
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
MAX4304ESA+

MAX4304ESA+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

LTC6079IDHC#PBF

LTC6079IDHC#PBF

Analog Devices Inc.

OPA2277AIDRMT

OPA2277AIDRMT

Texas Instruments

TLC2202CPS

TLC2202CPS

Texas Instruments

MAX4207ETE+

MAX4207ETE+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

LT1079SW#TRPBF

LT1079SW#TRPBF

Analog Devices Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur