Eaton - Electronics Division KR-5R5V155-R
Numéro de pièce
KR-5R5V155-R
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Catégorie :
Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Emballage
Axial, Can - Vertical
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.KR-5R5V155-R.pdf
Description
CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H