Taiyo Yuden LAL02TB101K
Numéro de pièce
LAL02TB101K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL02TB101K.pdf
Description
FIXED IND 100UH 44MA 12 OHM TH