Taiyo Yuden LAL02TB5R6K
Numéro de pièce
LAL02TB5R6K
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL02TB5R6K.pdf
Description
FIXED IND 5.6UH 180MA 1.9 OHM TH