Taiyo Yuden LAL02VA8R2K
Numéro de pièce
LAL02VA8R2K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL02VA8R2K.pdf
Description
FIXED IND 8.2UH 165MA 2.2 OHM TH