Taiyo Yuden LAL02VD1R8K
Numéro de pièce
LAL02VD1R8K
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL02VD1R8K.pdf
Description
FIXED IND 1.8UH 240MA 1.1 OHM TH