Taiyo Yuden LAL03KH8R2K
Numéro de pièce
LAL03KH8R2K
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL03KH8R2K.pdf
Description
FIXED IND 8.2UH 165MA 2.2 OHM TH