Taiyo Yuden LAL03VB3R3K
Numéro de pièce
LAL03VB3R3K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL03VB3R3K.pdf
Description
FIXED IND 3.3UH 210MA 1.4 OHM TH