Taiyo Yuden LAL04NA151K
Numéro de pièce
LAL04NA151K
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL04NA151K.pdf
Description
FIXED IND 150UH 175MA 4.2 OHM TH