Taiyo Yuden LAL04SK151K
Numéro de pièce
LAL04SK151K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL04SK151K.pdf
Description
FIXED IND 150UH 175MA 4.2 OHM TH