Taiyo Yuden LAL04TB101K
Numéro de pièce
LAL04TB101K
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAL04TB101K.pdf
Description
FIXED IND 100UH 275MA 1.8 OHM TH