Taiyo Yuden LAN02TA331J
Numéro de pièce
LAN02TA331J
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAN02TA331J.pdf
Description
FIXED IND 330UH 66MA 18 OHM TH