Taiyo Yuden LAN02TA680J
Numéro de pièce
LAN02TA680J
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAN02TA680J.pdf
Description
FIXED IND 68UH 130MA 4.5 OHM TH