Taiyo Yuden LAN02TA820J
Numéro de pièce
LAN02TA820J
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAN02TA820J.pdf
Description
FIXED IND 82UH 125MA 5 OHM TH