Taiyo Yuden LAP02KR2R2K
Numéro de pièce
LAP02KR2R2K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAP02KR2R2K.pdf
Description
FIXED IND 2.2UH 230MA 1.2 OHM TH