Taiyo Yuden LAP02KR2R7K
Numéro de pièce
LAP02KR2R7K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAP02KR2R7K.pdf
Description
FIXED IND 2.7UH 220MA 1.3 OHM TH