Taiyo Yuden LAP02KR330K
Numéro de pièce
LAP02KR330K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAP02KR330K.pdf
Description
FIXED IND 33UH 76MA 4.7 OHM TH