Taiyo Yuden LAP02KR820K
Numéro de pièce
LAP02KR820K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAP02KR820K.pdf
Description
FIXED IND 82UH 46MA 11 OHM TH