Taiyo Yuden LAV35VB330K
Numéro de pièce
LAV35VB330K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAV35VB330K.pdf
Description
FIXED IND 33UH 235MA 1.8 OHM TH