Taiyo Yuden LAV35VB391J
Numéro de pièce
LAV35VB391J
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LAV35VB391J.pdf
Description
FIXED IND 390UH 90MA 15 OHM TH