Taiyo Yuden LEM2520T470J
Numéro de pièce
LEM2520T470J
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
1008 (2520 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LEM2520T470J.pdf
Description
FIXED IND 47UH 80MA 11.1 OHM SMD