Taiyo Yuden LHL08NB223J
Numéro de pièce
LHL08NB223J
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LHL08NB223J.pdf
Description
FIXED IND 22MH 44MA 82 OHM TH