Taiyo Yuden LHL10TB390K
Numéro de pièce
LHL10TB390K
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LHL10TB390K.pdf
Description
FIXED IND 39UH 1.8A 85 MOHM TH