Taiyo Yuden LLQNA201616T680K
Numéro de pièce
LLQNA201616T680K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
0806 (2016 Metric)
Fiche technique
LLQNA201616T680K.pdf
Description
FIXED IND 68UH 210MA 3.9 OHM SMD