Jauch Quartz LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM

Numéro de pièce
LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM
Fabricant
Jauch Quartz
Catégorie :
Piles rechargeables (secondaires)
Emballage
Fiche technique
FudongICLP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM.pdf
Description
BATT LITH POLY 1S1P 320MAH 3.7V
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM est-il adapté ?

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM est un produit de Jauch Quartz dans la catégorie Piles rechargeables (secondaires). Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM

Présentation du produit

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM est un produit de Jauch Quartz dans la catégorie Piles rechargeables (secondaires). Description : BATT LITH POLY 1S1P 320MAH 3.7V. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM
  • Fabricant : Jauch Quartz
  • Catégorie : Piles rechargeables (secondaires)
  • Boîtier :
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM - Questions fréquentes

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM est-il actuellement en stock ?

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 607. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM ?

La quantité minimale de commande pour LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM de Jauch Quartz est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image LP503040JH+PCM+2 WIRES 50MM LP523450JU+PCM+2 WIRES 70MM LP443441JU+PCM+2 WIRES 50MM LI18650JP1S1P+PCM+2 WIRES 70MM LI18650JP1S2P+PCM+2 WIRES 70MM
Numéro de pièce LP503040JH+PCM+2 WIRES 50MM LP523450JU+PCM+2 WIRES 70MM LP443441JU+PCM+2 WIRES 50MM LI18650JP1S1P+PCM+2 WIRES 70MM LI18650JP1S2P+PCM+2 WIRES 70MM
Fabricant Jauch Quartz Jauch Quartz Jauch Quartz Jauch Quartz Jauch Quartz
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
BatteryChemistry Lithium Polymer Lithium Polymer Lithium Polymer Lithium Polymer Lithium Polymer
BatteryCellSize - - - - -
Voltage-Rated 3.7 V 3.7 V 3.7 V 3.7 V 3.7 V
Capacity 370mAh 370mAh 370mAh 370mAh 370mAh
Size/Dimension 1.46 L x 0.98 W x 0.17 H (37.0mm x 25.0mm x 4.4mm) 1.46 L x 0.98 W x 0.17 H (37.0mm x 25.0mm x 4.4mm) 1.46 L x 0.98 W x 0.17 H (37.0mm x 25.0mm x 4.4mm) 1.46 L x 0.98 W x 0.17 H (37.0mm x 25.0mm x 4.4mm) 1.46 L x 0.98 W x 0.17 H (37.0mm x 25.0mm x 4.4mm)

LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise LP402535JU+PCM+2 WIRES 50MM.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :607

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :607
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
ML414H IV01E

ML414H IV01E

Seiko Instruments

MS621FE

MS621FE

Seiko Instruments

MS412FE-FL26E

MS412FE-FL26E

Seiko Instruments

MS621FE-FL11E

MS621FE-FL11E

Seiko Instruments

MS518SE-FL35E

MS518SE-FL35E

Seiko Instruments

AAA-NIMH-DURACELL

AAA-NIMH-DURACELL

Duracell Industrial Operations, Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur