Taiyo Yuden LSAPB2520MKT1R5M
Numéro de pièce
LSAPB2520MKT1R5M
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
1008 (2520 Metric)
Fiche technique
LSAPB2520MKT1R5M.pdf
Description
FIXED IND 1.5UH 2.6A 65 MOHM SMD