Taiyo Yuden LSQNA201616T101K
Numéro de pièce
LSQNA201616T101K
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
0806 (2016 Metric)
Fiche technique
LSQNA201616T101K.pdf
Description
FIXED IND 100UH 170MA 5.85OHM SM