Taiyo Yuden LSQNA201616T220M
Numéro de pièce
LSQNA201616T220M
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
0806 (2016 Metric)
Fiche technique
LSQNA201616T220M.pdf
Description
FIXED IND 22UH 370MA 1.3 OHM SMD