Analog Devices Inc. LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF

Numéro de pièce
LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF
Fabricant
Analog Devices Inc.
Catégorie :
Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons
Emballage
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width)
Fiche technique
FudongICLTC2053CMS8-SYNC#TRPBF.pdf
Description
IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8MSOP
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF est-il adapté ?

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF est un produit de Analog Devices Inc. dans la catégorie Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF

Présentation du produit

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF est un produit de Analog Devices Inc. dans la catégorie Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons. Description : IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8MSOP. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF
  • Fabricant : Analog Devices Inc.
  • Catégorie : Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons
  • Boîtier : 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width)
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF - Questions fréquentes

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF est-il actuellement en stock ?

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 2478. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF ?

La quantité minimale de commande pour LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF de Analog Devices Inc. est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image LTC6079IDHC#PBF LT1793ACN8#PBF AD8421BRZ-R7 LTC2051HVHMS8#PBF LT1218LCS8#PBF
Numéro de pièce LTC6079IDHC#PBF LT1793ACN8#PBF AD8421BRZ-R7 LTC2051HVHMS8#PBF LT1218LCS8#PBF
Fabricant Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
Package/Case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width)
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
AmplifierType Zero-Drift Zero-Drift Zero-Drift Zero-Drift Zero-Drift
NumberofCircuits 1 1 1 1 1
OutputType Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail
SlewRate 0.2V/µs 0.2V/µs 0.2V/µs 0.2V/µs 0.2V/µs
GainBandwidthProduct 200 kHz 200 kHz 200 kHz 200 kHz 200 kHz
-3dbBandwidth - - - - -
Current-InputBias 4 nA 4 nA 4 nA 4 nA 4 nA
Voltage-InputOffset 5 µV 5 µV 5 µV 5 µV 5 µV
Current-Supply 950µA 950µA 950µA 950µA 950µA
Current-Output/Channel - - - - -
Voltage-SupplySpan(Min) 2.7 V 2.7 V 2.7 V 2.7 V 2.7 V
Voltage-SupplySpan(Max) 11 V 11 V 11 V 11 V 11 V
OperatingTemperature 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise LTC2053CMS8-SYNC#TRPBF.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description

Les pièces suivantes sont des pièces populaires recherchées dans : Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, amplificateurs opérationnels, amplificateurs tampons.

En stock :2,478

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :2,478
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
MAX4304ESA+

MAX4304ESA+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

LTC6079IDHC#PBF

LTC6079IDHC#PBF

Analog Devices Inc.

OPA2277AIDRMT

OPA2277AIDRMT

Texas Instruments

TLC2202CPS

TLC2202CPS

Texas Instruments

MAX4207ETE+

MAX4207ETE+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

LT1079SW#TRPBF

LT1079SW#TRPBF

Analog Devices Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur