Bel Power Solutions MAP80-4003
Numéro de pièce
MAP80-4003
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MAP80-4003.pdf
Description
AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 80W