Microchip Technology MIC39101-3.3YM
Numéro de pièce
MIC39101-3.3YM
Fabricant
Microchip Technology
Catégorie :
PMIC – Spannungsregler – Linear
Emballage
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MIC39101-3.3YM.pdf
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8SOIC