Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKP1841410405
Numéro de pièce
MKP1841410405
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MKP1841410405.pdf
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL