Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMA02040C1003FB300
Numéro de pièce
MMA02040C1003FB300
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
MELF, 0204
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MMA02040C1003FB300.pdf
Description
RES SMD 100K OHM 1% 0.4W 0204