Micron Technology Inc. MT40A256M16LY-062E AAT:F TR

Numéro de pièce
MT40A256M16LY-062E AAT:F TR
Fabricant
Micron Technology Inc.
Catégorie :
Mémoire
Emballage
96-TFBGA
Fiche technique
FudongICMT40A256M16LY-062E AAT:F TR.pdf
Description
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de MT40A256M16LY-062E AAT:F TR ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications MT40A256M16LY-062E AAT:F TR est-il adapté ?

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR est un produit de Micron Technology Inc. dans la catégorie Mémoire. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter MT40A256M16LY-062E AAT:F TR, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour MT40A256M16LY-062E AAT:F TR

Présentation du produit

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR est un produit de Micron Technology Inc. dans la catégorie Mémoire. Description : IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : MT40A256M16LY-062E AAT:F TR
  • Fabricant : Micron Technology Inc.
  • Catégorie : Mémoire
  • Boîtier : 96-TFBGA
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour MT40A256M16LY-062E AAT:F TR, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR - Questions fréquentes

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR est-il actuellement en stock ?

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 2425. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour MT40A256M16LY-062E AAT:F TR ?

La quantité minimale de commande pour MT40A256M16LY-062E AAT:F TR est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. MT40A256M16LY-062E AAT:F TR de Micron Technology Inc. est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour MT40A256M16LY-062E AAT:F TR ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour MT40A256M16LY-062E AAT:F TR ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour MT40A256M16LY-062E AAT:F TR. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image MT25QL01GBBB8ESF-0AAT MT41K64M16TW-107 AIT:J TR MT41K128M16JT-125 AIT:K TR MT46H64M16LFBF-5 AIT:B TR MT41K512M8DA-107 AIT:P TR
Numéro de pièce MT25QL01GBBB8ESF-0AAT MT41K64M16TW-107 AIT:J TR MT41K128M16JT-125 AIT:K TR MT46H64M16LFBF-5 AIT:B TR MT41K512M8DA-107 AIT:P TR
Fabricant Micron Technology Inc. Micron Technology Inc. Micron Technology Inc. Micron Technology Inc. Micron Technology Inc.
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100
ProductStatus Active Active Active Active Active
MemoryType Volatile Volatile Volatile Volatile Volatile
MemoryFormat DRAM DRAM DRAM DRAM DRAM
Technology SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4
MemorySize 4Gb (256M x 16) 4Gb (256M x 16) 4Gb (256M x 16) 4Gb (256M x 16) 4Gb (256M x 16)
MemoryInterface Parallel Parallel Parallel Parallel Parallel
ClockFrequency 1.6 GHz 1.6 GHz 1.6 GHz 1.6 GHz 1.6 GHz
WriteCycleTime-WordPage 15ns 15ns 15ns 15ns 15ns
AccessTime 19 ns 19 ns 19 ns 19 ns 19 ns
Voltage-Supply 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V
OperatingTemperature -40°C ~ 105°C (TC) -40°C ~ 105°C (TC) -40°C ~ 105°C (TC) -40°C ~ 105°C (TC) -40°C ~ 105°C (TC)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

MT40A256M16LY-062E AAT:F TR Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "MT40A256M16LY-062E AAT:F TR" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise MT40A256M16LY-062E AAT:F TR.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :2,425

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :2,425
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
24VL014HT/MS

24VL014HT/MS

Microchip Technology

24VL014HT/ST

24VL014HT/ST

Microchip Technology

24VL014T/MS

24VL014T/MS

Microchip Technology

24VL014T/ST

24VL014T/ST

Microchip Technology

24VL025T/SN

24VL025T/SN

Microchip Technology

24LC32AF-E/ST

24LC32AF-E/ST

Microchip Technology

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur